пятница, 29 апреля 2011 г.

WWF 50 лет!

Всемирный фонд дикой природы (WWF) празднует свой 50-летний юбилей! Многое уже сделано, но гораздо больше сделать только предстоит! И сам фонд говорит о том, что в следующие 50 лет ему уже не справиться своими силами, нужна поддержка бизнеса, правительств, простых волонтеров. 
За 50 лет WWF, из группы энтузиастов выросший до международной организации, доказал, что наше с вами будущее зависит исключительно только от нас самих. Никто не будет ухаживать за нашей планетой и беречь ее. Никто, кроме нас самих!
Если Вы в поте лица трудитесь и зарабатываете о-о-очень много денег с целью обеспечить будущее своих детей, но при этом не заботитесь о сохранности окружающей среды, боюсь Ваши дети счастливого будущего не увидят. Невозможно жить хорошо и богато на грязной, умирающей планете. 
Подумайте на досуге... 
Если не Вы, то никто другой не придет и не сделает все хорошо и чисто. 

2 комментария:

  1. Даже маленького вклада в дело очищения планеты будет достаточно. Не обязательно очищать от мусора весь город, можно поработать в своем дворе - и самим приятно, и планета вздохнет облегченно, если каждый землянин сделает это. А с сохранением редких животных - потуже, тут действительно и деньги нужны, и энтузиасты. Хорошо, что есть фонд, который координирует и объединяет усилия.

    ОтветитьУдалить
  2. классный Блог.Довольно интересную тему ведешь ...
    Мне нравится,классно что про животных! вообщем я на тебя подписываюсь . Я о кино пишу вообщем,но дневник начал недавно вести.
    Забегай будем читать друг друга .
    http://pvkling.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить